Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Забежала на днях в данный магазин, чтобы купить ватные палочки (очень они мне нравятся), покупаю их не в первый раз....взяла как обычно упаковку и была неприятно удивлена на кассе...вместо обычных 120 руб (что кстати было указано на ценнике) мне объявили стоимость в четыреста с лишним рублей....(видимо в Корее страшно подорожала вата), продавец-консультант так и не могла внятно объяснить почему такая разница в стоимости товара на ценнике и кассовом чеке.....видимо давненько роспотребнадзор не заглядывал))))

Лилит, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, он помог нам оперативно скорректировать ошибку. Все дело в том, что при переходе на новую базу произошли некоторые накладки. Так что цена на вату в Корее пока не подорожала) Будем рады сделать Вам перерасчет, для этого свяжитесь с администратором по телефону 8-913-757-35-75.
Ждем Вас снова у нас, и надеемся что в этот раз Вы получите только положительные эмоции.
С уважением, TONY MOLY.

• Лилит, добрый день!
    С уважением, TONY MOLY.

• Спасибо.😊

• Спасибо😊 Приду обязательно ещё раз.