Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Обычно захожу на фламп написать гневный отзыв и достучаться до администрации. Но в этой ситуации, я уже 2 дня не нахожу себе места от положительных эмоций и наконец-то добралась.

Вчера (8.01) в очередной раз заглянула к вам. Девушка тут же обратила на меня внимание и полностью попала в мое распоряжение)) Таких чудесных консультантов я в жизни еще не встречала! Все показала, посоветовала, поговорила, высказала мнение и собственно все в меру и именно то, что нужно! Именно то внимание, которое нужно при тяжелом выборе. И отдельное спасибо за такое терпение!

Как только выберусь в город и прямиком к вам за пополнением косметички. Почти все подошло из пробников, которые мне предложили!

Мое удовлетворение таким заходом в магазин сложно описать! :) Простит меня девушка-консультант, но я не запомнила ее имени.

Просьба к администрации, приобретите пробники тональных средств. Мне, как человеку с аллергией, очень сложно вот так в магазине что-то выбрать. Вроде и все хорошо, а через 2 часа могу загреметь в больницу. Ну как тут без пробников выбирать?

Iren117, добрый день!

Читая Ваш отзыв, каждое слово нам как бальзам на душу:) Спасибо) Мы обязательно возьмем на заметку ваше предложение.

Также Вы можете получить онлайн консультации в группе в контакте https://vk.com/tonymolynsk....

Рады будем видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважнием, Тони Моли

• Iren117, добрый день!

Рады будем видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважнием, Тони Моли