Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Я счастливааа) начиталась про корейскую косметику и прям захотелось попробовать. Начать решила с покупки тинта и выбор пал на Tony Moly в Галерее.

Консультант помогла выбрать, не проявив и капли навязчивости. Все рассказала про тинты, посоветовала пенку для моего типа кожи и масочки (нужны были без отбеливания). К сожалению, я была ограничена во времени и не могла рассмотреть весь ассортимент, а то бы еще что-нибудь прикупила) Думаю, что приду еще, как только оценю приобретения.

Олька Ткаченко, добрый день!

Спасибо за положительную оценку и такой приятный отзыв:) Действительно, собираясь в наш магазин, лучше оставить побольше времени , т.к. у нас много всего интересного и милейшего, что сразу все за раз и не разглядеть:)

Забегайте к нам, ждем Вас с нетерпением!!!

С уважением, Тони Моли