Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Буквально час назад заходили с подругой в этот магазин и были неприятно разочарованы.

Во-первых, ни здравствуйте, ни до свидания мы не услышали. Консультант даже и не думала к нам подходить, мило общалась с другой консультанткой.

Во-вторых, тестеры просто убитые. Мало того, что тинты для губ уже расслоились на масло и пигмент, так все средства ещё и отвратительно пахнут. Не думаю, что есть сложность заменить тестеры на новые, ведь по старым не понятно, какой цвет и запах(нормальный, не тухлый).

В-третьих, вторая консультантка спокойно себе одевала верхнюю одежду прямо в зале, все так же щебеча с коллегой. Все хотят домой, но мы и не за 15 минут до закрытия зашли, так что это тоже "из непонятого"...

Пробыли мы в этом магазине от силы минут 5, да и вышли. Честно, неприятно. В носу ещё долго стояло это "амбре".

Ввиду отсутствия как такового сервиса и нормальных тестеров, только две звезды, увы. Наслышана о качестве этой продукции, но при таком стечении обстоятельств вы абсолютно неконкурентоспособны. Проще и приятнее в ЗЯ купить tony moly, если уж что-то понадобится, но не тут.

veimala, добрый день!
Спасибо что уделили нам время и написали свой отзыв.
Благодаря Вам мы имеем возможность оперативно реагировать и корректировать бизнес-процессы магазина. Очень странно, что тестеры настолько оказались плохи, что после ухода Вас еще приследовало "Амбре":) Тестеры, меняются сразу как только они начинают ломаться, крошиться или частично теряют свои свойства, в том числе приятный аромат, но мы обязательно проверим. Расслоенный же тинт это необычный корейский двухфазный тинт "TONY MOLY DELIGHT SHAKING TINT" для придания губам видимого объема и глянцевого блеска. Средство состоит из двух слоев: масляный блеск и пигмент тинта. При смешении получается превосходное средство для стойкого покрытия. Без смешения возможно использование средства в качестве блеска для губ с приятной текстурой. Очевидно ,что Вам не хватало консультации продавцов. Согласна с Вами, что ситуация сложилась нехорошая, продавцам будет сделан выговор в строгой форме и проведена разъяснительная беседа.
Надеемся, что Вы к нам придете и лично удостоверитесь о проведенных мероприятиях и на этот раз Вам дадут полную и профессиональную консультацию, как умеют делать наши девочки.
С уважением, Тони Моли

• veimala, добрый день!
    Спасибо что уделили нам время и написали свой отзыв.
    С уважением, Тони Моли

• спасибо за такой развёрнутый ответ. Очень приятно, что вы к каждому отзыву находите индивидуальный подход, а не отвечаете шаблонными фразами. В следущий раз, надеюсь, мой поход будет более приятным и успешным.)