Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Являюсь давней поклонницей корейской косметики. Заказывала tony moly с интернет-магазинов до открытия корнера у нас. Магазинчик не большой но очень светлый и уютный. Декоративной косметикой не доводилось пользоваться, а вот что касаемо ухода, то ооооочень люблю. Тканевые масочки просто чудесные, а эти потрясающие яйца полный восторг! Если что то интересует то всегда можно обратиться к девочкам консультантам они всегда покажут и подскажут.

Frida, добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина.

Желаем Вам прекрасного настроения!

С уважением, Тони Моли.

• Frida, добрый день!

Желаем Вам прекрасного настроения!

С уважением, Тони Моли.