Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Не могу я пройти мимо этого магазинчика, если нахожусь в Галерее! Всё такое классное, внешний вид товаров очень привлекает, качество тоже ни разу не подвело)

На все товары есть тестеры, всё можно понюхать, потрогать, посмотреть)

На все товары есть тестеры, всё можно понюхать, потрогать, посмотреть)

Задавала очень много вопросов консультанту, но на все вопросы девушка дала развёрнутые ответы, поэтому без покупки я не ушла)

• Уважаемая Irussik-123, добрый день!

Огромное спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем магазине, и конечно же, за высокую оценку! :)

Действительно, компания TONY MOLY производит продукцию не только высокого качества и эффективности, но и привлекательного внешнего вида, радующего глаз, ведь не зря словосочетание TONY MOLY переводиться как "стиль, упакованный в коробочку" :-).

Чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций подписывайтесь на наши новости в социальных сетях - в контакте http://vk.com/tony...... и в инстаграмм https://instagram.com/tony......

С радостью ждем Вас вновь в нашем магазине.

С любовью, Ваш TONY MOLY. :-)