Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Была наслышана об этой корейской марке и решила зайти, гуляя по Галерее, как раз был канун 8 марта и нужно было покупать подарки. Ассортимент косметики Tony Moly, представленный в этом магазинчике достаточно большой, есть многое из того, что я присматривала через интернет. Подкупают конечно необычные упаковки, в виде фруктов, зайчиков, панд и прочее... милота одним словом =) Девушка-консультант ответила на все мои вопросы, показала распечатку с составом средства, там, где не было перевода на упаковке. Сообщила о скидочных картах, мне как раз по сумме не хватало чуть-чуть, и я взяла несколько масок. В итоге купила крем для рук с нереальным ароматом персика в упаковке виде самого настоящего румяного персика, бальзам для губ в виде банана с аналогичным ароматом, средство для умывания из увлажняющей линейки, несколько масок. Качество - достойное, другое дело, что я предпочитаю более натуральную косметику, составы же многих средств корейских марок - величайшие достижения химии. Но некоторые продукты этой марки буду покупать, обязательно вернусь за спреем для лица в виде зайки =)

Asura, добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина.

Желаем Вам прекрасного настроения!

С уважением, Тони Моли.

• Asura, добрый день!

Желаем Вам прекрасного настроения!

С уважением, Тони Моли.