Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сама себя удивила количеством имеющихся у меня "уходовых" средств от Tony Moly. Естественно, не за один раз приобретенных, а постепенно, начиная с момента открытия магазина в Галерее Новосибирск.

Часто посещаю, интересуюсь новинками. Нравится ненавязчивый, но в то же время внимательный сервис. Ни разу не встречала здесь надменности, грубости или желания непременно что-то продать. Консультанты всегда ориентируют, если в чем-то сомневаюсь.

Бессменные фавориты лично для меня - это Pure ECO Aloe Gel и масло Clean Dew с яблоком (его покупала уже повторно). На самом деле, это когда-то была моя первая покупка, совершенная по совету консультанта, из тех приобретений, что "для знакомства с продукцией".
Естественно, косметика есть косметика, были случаи, когда что-то не подошло или не очень впечатлило, что-то я больше не куплю, но это уже из области субъективного.

Также для меня это еще и магазин подарков, здесь представлено немало средств в интересных упаковках, их просто приятно дарить. Есть интересные продукты, которым нет аналогов (или их присутствие не так очевидно) в привычных магазинах косметики.

Добрый день, BluOltremare !
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку! Отдельное спасибо за то, что Вы отметили сервис магазина и прекрасную работу консультантов - для нас это важно, не говоря уже о размещенном Вами фото, которое нам очень понравилось и порадовало) Положительные эмоции и улыбка наших покупателей являются наивысшей для нас наградой! Как же здорово, когда это взаимно! В конце недели ожидается новое поступление, так что ждем Вас на тестирование новинок:)

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
С уважением, Тони Моли.

• Добрый день, BluOltremare !

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения!
    С уважением, Тони Моли.