Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ! Людям с неустойчивой психикой и возгласами "Боже какая милота!" при виде этих очень крутых и необычных баночек, тюбиков в виде каких то зверушек или фруктов лучше обходить этот магазин )
Начнём наверное с того, что о ТМ я знала давненько ( все таки наши Бьюти блогеры молодцы)
Первая моя покупка была незначительной. Так как я новичок и полный профан в этой линейке я приобрела на пробу пару масок. Они были тканевые, честно сказать эффекта прям чтобы ахнуть у меня не было, маска и маска.
В другой раз ( а так как они открылись в галерее, я стала частым гостем) я пришла в ТМ так скажем за советом, чтобы мне помогли подобрать продукт для моего типа лица
И вуаля! Благодаря очень внимательному и вежливому сотруднику ( не помню имени, но у неё вроде вьющиеся волосы) она подобрала мне идеальную маску, которую я покупаю уже второй раз. К тому же она мне посоветовала купить улиточный муцин, он был по акции, рассказывая, что его просто скупают и используют на все, даже на волосы.
И опять же, бинго, теперь он мой фаворит.
Так же недавно приобрела умывалку, бальзам, очень крутой нежный пилинг, в общем все постепенно пробую на себе и главное все подходит !
А какие у вас шикарные запахи от определённых продуктов, чего только ночная БАНАНОВАЯ маска стоит.
Очень удобно если нужен подарок кому нибудь из близких, выбор велик,к тому же и пробниками не обидят.
Жаль, что только я в последний свой визит узнала, что выдаётся карта от покупки от 2 тысяч
А я каждый раз покупала на сумму 1500-1800, если бы знала раньше, то воспользовалась бы уже возможностью заиметь карту.
В общем я очень рада, что теперь у меня есть действительно любимый магазин, в котором я кстати так и не попробовала декоративную косметику, но думаю в скором времени я исправлю это 😍

Ксения ARMA! Добрый день!
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ) оставлять такой хороший отзыв о нас). Читая его, мы просто краснели и расплывались в улыбке)))) Благодарим за то, что Вы не остаетесь равнодушной и делитесь своими впечатлениями с нами!
Нам очень приятно, что консультант смог порекомендовать и подобрать для Вас именно те продукты, которые действительно подходят Вам.
Хочется Вас порадовать и в качестве исключения, мы с удовольствием оформим Вам дисконтную карту покупателя, чтобы совершать покупки было еще приятнее! Пришлите свои контактные данные (ФИО, номер телефона) на наш адрес tm-group14@mail.ru с ссылкой на отзыв.
Ждем Вас на обзор по декоративной косметике:)
С уважением, Тони Моли

• Ксения ARMA! Добрый день!
    Ждем Вас на обзор по декоративной косметике:)
    С уважением, Тони Моли