Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сегодня впервые посетила этот магазин. Казалось, что в конце долгожданной рабочей пятницы уже ничто не сможет меня порадовать ( суровые будни врача ;-) ).Но нет, приятнейшая продавец-консультант встретила с улыбкой, предложила свою помощь в выборе средств для ухода за кожей лица . Надо сказать, что девушка неплохо разбирается в причинах тех или иных проблем с кожей и исходя из этого предлагает средства для их коррекции ( далеко не все магазины и их продавцы отличаются такими знаниями ) . От магазина остались отличные впечатления. Естественно , это будет не последнее моё посещение TONY MOLY. Выбор впечатляет, несмотря на маленькую площадь. Процветания вашему магазину!Спасибо за хорошее настроение и приятную покупку!!!

Добрый день, kalacheva.masha !
Спасибо за положительную оценку и такой приятный отзыв:) Мы очень рады, что среди наших замечательных покупателей есть и врачи) Ваша оценка для нас особенно важна. Отдельное спасибо, что отметили работу продавца-консультанта. Так и есть продавцы-консультанты Тони Моли стараются услышать, понять и подобрать верное и действующее средство индивидуально для каждой девушки.
Благодарим за пожелания! Вы также подарили и нам хорошее настроение. Мы будем рады видеть Вас вновь!)
С уважением, Тони Моли

• Добрый день, kalacheva.masha !
    С уважением, Тони Моли