Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Обходительность и вежливость прошла стороной персонал этого магазина.. Не знают и не ориентируются в продукции. Обслуживание на 0. Куда смотрит менеджер по подбору персонала??!Девушка за кассой с 15 до 16.ужасная просто.Екатерина вроде

• Добрый день, Ктонадототзнает!
    Благодарим, что уделили время и оставили отзыв!
    Для нас крайне важна Ваша оценка. Мы просмотрели видеозапись и определили, что к Вам подходил консультант-стажер, стажирующийся 3 день. По правилам магазина стажер не консультирует покупателей 2 недели, пока не пройдет аттестацию,но в отсутствие старшего продавца, ему необходимо поприветствовать посетителей и по возможности проконсультировать, либо попросить подождать пару минут, когда освободится старший продавец. Мы с Вами полностью согласны, ситуация вышла не совсем приятная. К сожалению, стажер Екатерина еще не владеет всеми необходимыми навыками и знаниями, какими будет владеть через некоторое время, но попыталась самостоятельно дать консультацию, это мы оценили) На данном этапе стажер только начинает свой путь нелегкого обучения, чтобы в будущем стать настоящим профессионалом своего дела. Все мы когда-то начинали что-то делать и в этот момент мы просим, проявить немного терпения к нашим стажерам. Для исключения подобных ситуаций, все стажеры магазина ходят в фартуках и с бэйджами, на которых указано, что обслуживает продавец-стажер. С данным стажером будет проведена разъяснительная и коррекционная работа. Надеемся на Ваше понимание и увидеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением, ТониМоли

• Вы это сами придумали?

• Такое ощущение, что у них стажер стажером погоняет...либо другая отмазка, много народу😂