Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Не знаю ничего про декоративную косметику этой фирмы, типа помад и т.д. Но по счастливой неожиданности подружка мне подарила пенку для умывания с алое и крем бамбуковый для лица. Кожа у меня проблемная и умывалочка очень понравилась. Крем тоже вроде хороший, но я не ценитель кремов в принципе.
Решила сгонять в магаз и купить себе еще маску для...

Решила сгонять в магаз и купить себе еще маску для лица и еще что-нибудь типа того. Блин... странная была продавец консультант 😃 вообще непонятная речь... пришлось половину обдумывать самой )))а вот косметику очень советую!

No Name, Добрый день!
Спасибо вам за положительный отзыв! Рады, что вы пополнили ряды любителей и ценителей корейской косметики, мы и сами уже не представляем как без нее жить), а самое главное - мы рады, что Вы остались довольны)
До новых встреч )
С уважением, Тони Моли