Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж; напротив атриума
  • Сибирская 90 м

Люблю писать приятные отзывы!

Люблю писать приятные отзывы!

Была в Тони Моли уже трижды-брала различные продукты (увлажняющий огуречный гель, за которым позже опять вернулась, пилинг-скатку, бамбуковый тоник для лица, ночную маску для лица и т.д.). Что могу сказать, косметика очень приятная. Гель огуречный очень быстро впитывается. Заявлено все весьма натуральным. Отмечу, что все продукты довольно легкие. Гели, маски, почти не ощущаются на коже, и это очень приятно!

Девушки- консультанты легко отвечают на множество моих вопросов, приветливы, вежливы-это то, на что я всегда обращаю внимание.

Очень приятно, что в магазине постоянно проводятся акции. За ними можно следить в инстаграмме и в контакте. Скидки до 50%.

Кому-то может показаться дорого, цены в районе тысячи.плюс-минус.Но люксовая косметика стоит в 3 раза дороже. Продукт действительно хороший!

Обязательно попробую декоративную косметику, надеюсь, она окажется не хуже.

С наилучшими пожеланиями! :)

• А мы любим получать приятные отзывы!)

anatolevna , добрый день! Спасибо за Ваш интересный отзыв и высокую оценку) Особенно приятны слова о персонале и то, что отметили наши акции. Мы действительно стараемся активно проводить маркетинговые мероприятия, чтобы нашим покупателям всегда было интересно и приятно попробовать что то новенькое и жутко интересное по доступным ценам) Декоративная косметика также на уровне люксовых, так что пробуйте и наслаждайтесь, а мы сделаем для этого все возможное и невозможное)

С уваженbем, Tony Moly