Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В данном магазине вчера произошла неприятная ситуация и испортило настроение. Пришли мы впервые в данный магазин, так как очень хорошо отзываются о косметике и обслуживание. Но видимо, Я везучая на такие моменты. Пришли мы в магазин за масками, выбрав себе маски подхожу с мамой на кассу, достаю купюру 500 рублей, но с этой купюрой не было сдачи, и меньше денег у меня не было, безналичным расчётом не пользуюсь. Со стороны сотрудников, к сожалению не обратила внимание имя на бейдже было на мой взгляд не компетентным обратится к моей маме и предложить оплатить ей за мою покупку безналичным расчётом. Покинув магазин чтобы разменять деньги и Купить товар, мне уже приобрели их. Вряд ли , Я больше ещё раз приду в данный магазин.
Маски очень понравились.

Добрый день, sunny.marsel!
Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас.
Похоже Вы действительно везучая) и ,как мы поняли, очень самодостаточная девушка)
Полностью с Вами согласны, что ситуация вышла неприятная. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе, выясним кто из продавцов работал с Вами, причину отсутствия размена на кассе и проведем коррекционную работу. Так что приглашаем Вас к нам в магазин лично оценить результаты коррекционной работы.
С уважением, Тони Моли

• Добрый день, sunny.marsel!
    Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас.
    С уважением, Тони Моли