Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Покупала косметику в этом магазине, про качество ничего плохого сказать не могу. Но меня удивляет, что на дворе 21 век и клиентоориентированность престижных магазинов должна зашкаливать и в принципе по законам рынка бороться за клиента, что не скажешь про tony moly. Все очень прекрасно, на флампе я смотрю есть обратная связь и не более...другими словами отписка и показуха. 8 марта 2016г. покупала подарки для своих родственников на кругленькую сумму, продавцы вместо новой продукции подложили тестер (бамбук), да-да вот эту красивую баночку где маленьким шрифтом белым по-черному написано "тестер". Я уехала в другой город, вручила подарки, и происходит самое ужасное, хотелось сквозь землю провалиться, когда обнаружился данный факт. Пришлось отклеивать этикетки "тестер" пока никто не видит. Ситуация крайне не приятная. Зашла в магазин после этого недоразумения, думала постараются сгладить эту ситуацию и предложат что-то взамен, а мне ответили, цитирую, "ну да, такое бывает". Я возмущена до сих пор, хоть и прошло столько времени, персонал даже не извинился.
Недавно, на днях в очередной раз решила зайти в магазин и купить маски для лица (2 помидорки, и те которые у них по 120 рублей...), уже стою на кассе...и тут у моего муже пришла мысль спросить сколько составляет скидка по моей карте. Консультант как будто сквозь землю провалилась. Она говорит, после пятиминутного недоумения: 3 процента, он спрашивает: она как-то может увеличиться? Она говорит: да, при накоплении продукции на сумму 15 тысяч, он говорит: а у нас сейчас сколько накоплено? (при том, что мы уже рассчитались за покупки...2337,70 рублей) она говорит: 700 рублей! И тут сказать, что мы выпали в осадок, это ничего не сказать! Я постоянно приобретала данную продукцию, и уж точно не на 700 рублей в сумме!
Девушка взяла мой номер телефона, сказала, что со мной свяжутся. Это было все 16.07.16 в 15-34, я тут же напомнила о ситуации с подлогом тестера, вытянула у нее слова извинения. До сих пор мне НИКТО не позвонил! Никакой обратной связи нет, на флампе отписки! Клиентоориентированность отсутствуют! И читать комментарии к своему отзыву, такие как спасибо за ваш отзыв и мы рады, что вам нравится наша продукция, будем стремиться к лучшему очень бы не хотелось!
Хочется конструктивного диалога.

Юлия, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень полезен для нас, дает возможность оценить работу магазина и вовремя скорректировать процессы или не совсем вовремя), как в Вашем случае. Ситуация с тестером действительно вышла неприятная. Учитывая предпраздничные выходные и высокий трафик (05 марта 2016г.), вполне возможно, что и продавец не углядел, человеческий фактор никто не исключает, но чтобы специально подложить – это исключено и просто бессмысленно. И действительно такое случается, но, зачастую, в таких случаях покупатели, ускоряя процесс, самостоятельно смотрят и тестируют продукт, а потом его же и забирают. Как было в Вашем случае, к сожалению, мы уже не сможем узнать. Ваше обращение по данному вопросу задержалось более чем на 4 месяца. И подтвердить или опровергнуть сей момент мы не в силах. Но, мы всегда на стороне наших покупателей и приносим за предоставленные неудобства свои извинения. Если вдруг Вас что-то не устраивает в работе магазина или Вы недовольны приобретенным товаром, Вы всегда можете написать заявление на имя директора, приложить чек, описать свою ситуацию, таким образом, не "вытягивая" извинений от продавцов, которые в принципе не в курсе вашей ситуации и уж тем более не в их компетенции предлагать что-то взамен, а решить вопрос конструктивно и на должном уровне.
Читая Ваш отзыв, Вы неоднократно упоминаете, что на флампе есть обратная связь и все это отписки и показуха, чтобы сделать такие уверенные заявления, мы предполагаем, что Вы читали как минимум последние 10 отзывов. И как раз там мы просили о толерантности и понимании к стажерам магазина. 09 июля 2016г. был вновь выведен стажер, и просмотрев видео запись по Вашим данным, определили, что с Вами работал стажер. Для избежания подобных ситуаций и недопонимания, стажеры магазина одеты в специальные фартуки с бейджами, на которых указано, что он является стажером. К сожалению, этот факт и сыграл злую шутку. Так как по невнимательности и неопытности стажера, Вы остались недовольны обслуживанием и Ваш контакт для обратной связи дошел до руководства только после оставленного Вами отзыва, этим и объясняется задержка обратной связи. По системе лояльности - С мая 2016 года в магазине поменялась система лояльности, к сожалению, в Вашем случае, стажер о старой системе лояльности на тот момент не обладал информацией. Ваша система лояльности следующая: Карта была выдана при покупке от 2000 руб., со следующей покупкой начинаются накопления и действует скидка 3% до накопления суммы покупок в 10000 руб , от 10000-15000 руб. - скидка 5%, 15000-20000 руб.- скидка 7%, от 20000 руб. - 10%. Т.о. первая покупка не засчитывается в накопления, после получения карты Вы осуществили еще 2 покупки на суммы 795,40 коп. и 2337,70 руб., и на данный момент общая сумма накоплений составляет 3133 руб.10 коп. Надеемся, вопрос по системе лояльности раскрыт. От лица магазина Тони Моли еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства и просим Вас для исключения подобных ситуаций своевременно и на соответствующем уровне обращаться по всем возникающим негативным моментам и любым другим вопросам к руководству магазина. Таким образом, мы сможем оперативно и обоюдно прийти к какому-либо решению.
С уважением, Тони Моли

• Юлия, добрый день!
    С уважением, Тони Моли

• Мне, честно говоря, не интересно стажер это был, либо много народу. Я покупатель, хочу получать информацию достоверную, а продукцию качественную и новую, в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей. Прочитала очередную отписку tony moly. Своим комментарием впечатление о магазине вы не скрасили. Продавец сказала, что мне перезвонят, увы этого не произошло. Клиентоориентированность отсутствует.