Tony Moly

Магазин корейской косметики
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Хочу выразить благодарность девушке, которая работала 29 сентября вечером. Зашла в магазин ради интереса. Она не навязчиво подошла, рассказала про продукты, всё показала. Действительно работала на клиента. Очень доброжелательная и грамотная. Как к подружке в гости пришла. Я сама очень много тренингов по продажам прошла и скажу, что работа девушки это образец, как должен работать продавец (менеджер, консультант). Побольше бы таких сотрудников в других магазинах. Ну и, конечно, без покупки я не ушла, хотя зашла просто посмотреть)

Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Tony Moly

• nsk_katerinka, добрый день! Спасибо за столь приятные слова благодарности, нам вдвойне приятно, когда оценивают работу консультантов. Мы обязательно передадим слова благодарности девушке, которая Вас встретила как подружку)
    Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Tony Moly