Top-Cream

Интернет-магазин корейской косметики
  • Тюменская, 2 — 3 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 150 м

Я просто обожаю корейскую косметику. У них самые лучшие пенки-умывалки, отличные увлажняющие кремы с высоким spf фактором, отличные тональные средства, ну а про тканевые маски наверно знают уже все!

Я искала магазин, который специализируется именно на корейской косметике, так как в сетевых гигантах цены ну просто космические на некоторые позиции. Случайно нашла этот ИМ. Была очень приятно удивлена огромным выбором, а главное ооочень приятными ценами. Сайт вполне удобный, есть описание продукции, объем баночки/тюбика, фото и пр. Я делала заказ с доставкой, привезли через 3 часа после оформления. Самовывоз тоже есть. К заказу пробнички ( это прям приятности). Итог. Я нашла свой магазин корейской косметики отличного качества и по супер ценам. Однозначный рекоменд!

P.s. из последних приобретений улиточный крем secret key. Просто волшебное средство от всех проблем на лице!