Top-Cream

Интернет-магазин корейской косметики
  • Тюменская, 2 — 3 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 150 м

Выиграла здесь Антивозрастной набор с коэнзимом Q10 Elle Lhotse - Coenzyme Q10 Special Skin Care Set ELLE LHOTSE. Осталось очень довольна этой косметикой. Мне 28, как раз совсем недавно начала пробовать антивозрастные крема. Честно скажу пробовала не дорогие (не дороже 300 за баночку), те что с пометкой +25. Не один мне не подошел. У меня очень чувствительная и сухая кожа. А от корейской косметики были только приятные ощущения. Еще хочу добавить что консистенция средств густая, а это экономично, на долго хватит. Кремом пользуюсь на ночь, он так питает кожу что утром перед тональным средством уже не требуется еще раз наносить крем. Молочком снимаю косметику, совершенно нет ни какого раздражения и не щиплет глаза. Доставка в черте города очень дешевая. В подарочек положили еще два пробничка, они тоже очень понравились. Рекомендую товар и продавца. Стоит попробовать.

afonechka13, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что написали ваши впечатления. Мы очень рады, что выигрыш( Антивозрастной набор с коэнзимом) пришелся по душе)

С наилучшими пожеланиями, Top-Cream.ru