Top-Cream

Интернет-магазин корейской косметики
  • Тюменская, 2 — 3 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 150 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Один из любимых магазинов корейской косметики. Являюсь постоянным клиентом уже почти два года.

Главный плюс данного интернет-магазина - это цены. В Top-Cream необходимые мне товары стоят значительно меньше, чем где-то еще. В любом случае надо смотреть и сравнивать, но, как правило в Top-Cream получается дешевле всего. Минус - много из ассортимента нет в наличии.

Заказ очень легко оформить. Если забирать с Центрального рынка, то на все про все уходит максимум три дня. В магазине (Sakura House) на Мичурина очень приятный молодой человек выдает заказ. В общем, все удобно и быстро.

К каждому заказу кладут милые пробнички :) К качеству заказов у меня претензий нет, все в целости и сохранности, хорошо упаковано. Насчет качества продукции... Каждому свое, я корейскую косметику нежно люблю уже много лет. Экспериментирую редко, поэтому заказы у меня в основном одинаковые по составу. Пока я в корейской косметике не разочаровалась :)

С удовольствием рекомендую.

Aska, спасибо огромное за Вашу высокую оценку и рекомендацию! Рады, что отметили нашу работу и ассортимент! Будем и дальше стараться Вас удивлять и радовать.