ТОП-Дент, ООО

Стоматологический кабинет
  • Королёва, 40 к5 — 9 офис; 2 этаж
  • Королёва 480 м

Попала в этот кабинет по советам и рекомендациям знакомых, которые лечили там зубы несколько лет назад и до сих пор довольны лечением.
В первую очередь необходимо отметить подход врача. Артур - очень внимательный, ответственный и знающий свое дело врач. Он никогда не будет навязывать ненужные или бесполезные процедуры. По ходу лечения всегда показывает в зеркале состояние лечащего зуба, рассказывает, что делает и что будет делать дальше. То есть ты все видишь своими глазами. Он ничего не скрывает, не пытается утаить - можно весь процесс лечения сидеть с зеркалом и наблюдать за всеми его действиями.
К следующим достоинствам я отнесу современное оборудование и современные материалы. Первое, на что обращаешь внимание после укола - это коффердам (это зеленая пластина из латекса, которая предотвращает попадание материала, инструмента и т.д. в горло, рот др.зубы во время лечения). Ни в одной другой частной стом.клинике я этого не встречала. Если необходимо ставить штифт, то он не будет металлическим, и его при необходимости можно будет спокойно удалить, чего уже не сделаешь с метал.штифтом. Еще одна вещь, которую я увидела тут впервые - это кариес-маркер. Возможно его использование и удлиняет работу врачу, но зато это гарантия того, что кариес будет удален 100%, и под пломбой он не будет развиваться и разрушать оставшийся зуб.
Следующий немаловажный критерий - это стоимость. Конечно, на здоровье экономить нельзя, но и переплачивать в тридорога тоже желания нет. Цены на лечение зубов у Артура нисколько не дороже, чем в других стом.клиниках, а иногда и дешевле намного выходит. Но вот качество - не сравнить с некоторыми дорогими клиниками!
Также хочется отметить и тот факт, что лечение можно выполнить в кратчайшие сроки, а не растягивать удовольствие на недели. Но в случае дефицита бюджета Артур предложит грамотно разбить лечение на несколько этапов, чтобы не пострадало качество лечения и при этом рассчитаться не за один сеанс.

Поэтому исходя из собственного опыта (вылечено более 10 зубов), могу уверенно порекомендовать этот кабинет! Врач - отличный специалист, оборудование и материалы современные, соотношение цена-качество не может не радовать.

Самая большая награда для врача, видеть своих пациентов здоровыми, а если наша работа еще и сделает вас хоть чуточку счастливее, то это радость в двойне.