ТОП-Дент

Стоматологический кабинет
  • Новосибирск, Ипподромская, 48 — 10 офис; 2 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 330 м

Предыстория. Лечили мне лет 12-15 назад зубы, в 4-ой стоматологии. Верхние 6 и 7, оба пульпита, нервы удалили, все запломбировали и посоветовали, что в дальнейшем надо ставить коронки. Забила на совет в силу молодости, в прошлом году сознательность с возрастом все же появилась, пошла на консультацию, по коронкам, в одну из новых клиник, сумма 80 тысяч за 2 зуба (коронка под ключ) привела меня в шок, ушла.

В ТОП-Дент пришла по рекомендации подруги, мнением которой дорожу, она пока жила в России ходила только сюда. Я пришла с большим сомнением, можно ли вообще еще что то сделать, т.к. зубы скалывались неоднократно за это время, от них почти ничего не осталось, на 2 зуба 2,5 стенки в общей сложности. Оказалось можно! Причем за сравнительно небольшую сумму (в 28 т.р. уложилась)! Еще хочу отметить, что сумма, озвученная изначально Артуром Сейрановичем ни на рубль не отличалась от суммы, которую я в итоге заплатила за 4 посещения (работы было много, все что делали стоматологи до этого убрали и сделали заново). Хожу с новыми зубками неделю, результатом пока очень довольна, коронки не заметны абсолютно! Однозначно рекомендую!

• скажите, а как смотрели, что там с каналами и в кости вокруг этих зубов, перед тем как проводить ортопедические работы?

• Наверное это у врача надо уточнить, я в такие детали не вникала. Знаю только, что каналы распломбировывали, ставили лекарство, я с ним ходила, потом пломбировали и ставили штифты стекловолоконные.

• спасибо:) теперь понятно! я отзыв ваш, оказывается, не очень внимательно прочитала, вы же говорите, что убирали все и переделывали. остается надеяться, что теперь там все сделано качественно в каналах:) после поликлиники, вполне естественно, там было что попало в каналах и периодонтит; через время очень неплохо бы сделать КТ и обратиться с ней к независимому грамотному доктору. погодите вы пока другим рекомендовать, я очень вам советую. вообще, только лет через 5 можно оценивать работу такую и тогда уже начинать рекомендовать.

• А Вы тоже стоматолог?)

• Дорогая Екатерина, благодарим вас за море позитива и бесподобную мотивацию на дальнейший труд.