Топ Ган барбершоп

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Впервые столкнулся с ребятами из Top gun'а на Flamp Fest, где мне удалось, урвать немного времени у Влада, пообщаться и подстричься. В процессе моего знакомства с компанией узнал много интересного о том, как работает заведение и о предпочтениях его клиентов. По окончании первой стрижки мне выдали сертификат на 500 рублей, которым довелось воспользоваться только сейчас. О чем и напишу.

Дабы не зарастать окончательно и не превращаться в неопрятное нечто принял решение облагородить и обновить вид своей бороды. Для этого пришлось сдуть пыль с сертификата, открыть ноутбук и попробовать записаться на стрижку.

Тут я столкнулся с рядом сложностей - оказывается сторонний сервис для записи клиентов, что подключен на сайте топ гана, крайне неудобен - с первого раза не удалось просто выбрать день и время, а уже потом мастера, который бы решил мою задачу, все сложнее - надо тыкать в каждого из мастеров, потом выбирать день и смотреть есть ли в этот день подходящее мне время, если нет, то выбираем из списка еще одного мастера и повторяем процедуру. На третьем из абсолютно неизвестных (пока) мне барберов я окончательно устал. Поэтому просто позвонил, чтобы записаться и о чудо! Тут все легче - время нашлось махом и мастер, соответственно, тоже. Уже потом после записи по телефону я увидел заветную ссылку на сайте "пропустить выбор сотрудника", вот так она не по глазам оказалась.

Чуть раньше назначенного времени заявился в парикмахерскую, где мне пришлось немного подождать спеца. Чтобы скрасить ожидание (хотя, может, они со всеми так делают), мне предложили чашечку кофе и мягкий диван напротив телевизора с приставкой (там, кстати, была какая-то игра включена, но мне поуправлять персонажем не удалось - то ли руки отвыкли со времен Atari то ли просто не прет, но снять игру с паузы у меня не получилось) - ну и ладно, все равно бы не успел разобраться т.к. появился мой барбер - Александр.

Поинтересовавшись, чего я ожидаю, и услышав заветное "хотелось бы так, но, тут я вам готов довериться полностью", Александр уложил меня в кресло так, чтобы я света божьего не видел (ну или зеркала), и тут же начал меня нервировать жужжанием машинок (мне казалось, что снимает слишком много, но мое доверие [чтоб его] заставило меня молчать). Итак, спустя минут пятнадцать я вдруг ощутил, что волосы не только сбривают, но и выдергивают с корнем, виной тому, как оказалось, сломанный шейвер. После замены инструмента все пошло глаже и приятнее.

В целом я остался доволен результатом: если не считать боевых ранений, все прошло успешно. Борода как новая, усы вьются, щеки блестят и благоухают от мужской косметики. Барышня администратор (простите, не знаю вашего имени) - молодец, Александр - молодец, Влад - молодец, я - молодец, все молодцы! Спасибо, понравилось.

Какой шикарный отзыв! Перечитывали на много раз. Спасибо за такую конкретику.
И спасибо от барышни - администратора Алины за то, что разместили тут её фотографии и за то, что она молодец!))

Ждём Вас в гости снова!
Научим играть в приставку 100% (ходят слухи, что Александр чуть ли не абсолютный чемпион среди коллектива по Мортал Комбат).