Top

• Новосибирск, Советская, 64/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

Учусь в Академии Шаг г. Новосибирска. Академия находится по линии метро, на дне открытых дверей мне все доступно объяснили и смогли заинтересовать, поэтому сразу же оплатила учебный курс.

Занятия проходят три раза в неделю, много практики, узнаешь много нового, к тому же учебная информация актуальная. Преподаватели отличные, профессионалы своего дела, дают на дом домашние задания для закрепления материала. Приятно, что с каждым разом получается всё лучше и лучше, по-настоящему начинаешь верить в свои силы, если что-то не получается, то показывают и подсказывают, как нужно сделать.

Меня всё устраивает, надеюсь доучиться в академии и получить много новых знаний!