Топ Лайн, ООО

Производственная компания по изготовлению натяжных потолков и комплектующих
  • Нижегородская, 280
  • Воскова 460 м

Соглашусь с предыдущим отзывом, сотрудничество с компанией ТопЛайн мне очень нравится. Моя компания занимается внутренней отделкой помещений. Более года назад к нам пришел клиент со сложным проектом, в том числе и потолки там были…так вот, стала искать в поисках рунета производителей потолков, так и нашла ТопЛайн. Менеджер Елена, а теперь это мой личный менеджер, мне помогла с построением и рассчитала все комплектующие для монтажа этого объекта. В общем, даже первый опыт в потолках не оказался, как говорится, комом)) И очень удобно то, что все в одном месте! На самом деле, теперь потолки приносят мне дополнительный доход. Здесь очень классная фотопечать и спайка криволинейная, такие потолки я отправляю своим коллегам- отделочникам и дизайнерам в другие регионы через транспортные компании, доставка до транспортной в топлайн бесплатная, что тоже удобно! Мне нравится как качественно они упаковывают потолки, еще ни разу не было претензии, что за время пути с потолком что либо случилось. Так что рекомендую!

• Аngelina, добрый день!
    Благодарим Вас всей нашей многочисленной командой TOPLINE за объективное мнение. Это лучшая награда для нас!
    Очень приятно знать, что Вы с нами! И что наша работа не оставила Вас равнодушной! Будем и в будущем радовать сервисом и идеальными потолками!

С уважением Ваш, TOPLINE.