Топ Лайн, ООО

Завод по производству натяжных потолков и комплектующих
  • Нижегородская, 280а
  • Воскова 550 м
matroska88 написала 2 отзыва об этом месте

компания Топ Лайн занимается не только изготовлением потолков, но и монтажом. Вот тут то и начинается самое интересное, мы совершили огромную ошибку обратившись в данную компанию, проблемы начались на этапе оформления заказа. Через месяц после монтажа потолков у нас пропал свет в половине квартиры, на наши звонки и претензии приехал монтажник и заявил, что ни какой ответственности за выполненную работу не несет, искать ничего не собирается, в процессе проверки светильников повредил полотно, менеджеры по телефону только отговорками кормят, а проблема не решается. Лампочки, которые фирма поставила не бесплатно, а за приличные деньги так же начали перегорать, во всех магазинах на лампочки гарантия, а у них нет. После долгих переписок нам прислали смету, которую не показывали ни на одном этапе установки потолков и выяснилось, что в смете они указали материал, который у нас вообще не использовался. Любая уважающая себя фирма отвечает за выполнение работы, к сожалению Топ Лайн не является таковой. Если не желаете проблем, то никогда не обращайтесь в данную компанию за монтажом.

• Компания TOPLINE на сегодняшний день является одним из лидеров по производству натяжных потолков и комплектующих для наших дилеров. 14-летний опыт позволяет заявлять о нашей продукции с безупречным качеством и стабильным производством. Многочисленные благодарные партнёры подтверждают это ежедневно.

Не можем не обратить внимание на данную ситуацию, разобрались в ней и приложили все усилия для разрешения отрицательных моментов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за то.

Благодарим за отзыв!