ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Днепрогэсовская 230 м

Доброго времени суток! Хотел бы оставить свой отзыв об этой станции! И так начну: Обслуживаю у них разные автомобили,поскольку имею привычку часто менять машины. Мастер приемщик Иван, стараюсь попасть к нему. Специалист с высокой квалификацией,не бросает дело на пол пути , всегда разбирается в ситуации до логического завершения её! По крайней мере мне так везло) А вообще хорошие мастера,делают качественно и быстро! Покупаю машины только после их диагностики, а вот продать проблемный автомобиль через них не получится,знаю что говорю,проверенно лично! Всем удачи в выборе хорошего сервиса!

Спасибо за Ваш отзыв, Александр!

Скажите, а если бы Вы узнали что мы можем разным людям доносить разную информацию о состоянии автомобиля, сами бы к нам стали ездить?

Это был бы другой сервис, точно не наш.

Удачи на дорогах!

• Спасибо за Ваш отзыв, Александр!

Это был бы другой сервис, точно не наш.

Удачи на дорогах!