ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 150 м

Выполнили ремонт автомобиля Accord 7 качественно и быстро. А также по телефону со мной обсудили течь масла и устранили. Цены на запчасти выше, чем если бы заказывать самому. Цены на ремонт тоже выше, чем на некоторых других сто потому, что считают здесь ценник не по сложности работы, а по нормочасам установленными производителем. НО. Привозя сюда машину вы защищаете себя от ситуации, когда машина в сервисе в полуразобранном состоянии, запчастей в наличии нет, и вам срочно нужно ехать за запчастями на другой конец города и не факт что они подойдут. Привезли, подождали и забрали готовую машину.

• Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда радуемся, когда узнаём что наши посетители остаются довольны нашей работой.

Цены не всегда равны тем, что можно найти в городе или интернете, это правда.

Но есть нюанс. Когда мы продаём запчасть - мы даём большую гарантию за саму деталь, и на работу. Что бы снизить риски связанных с гарантийными случаями, мы покупаем детали только у надёжных поставщиков. Второй момент, это то что мы проверяем запчасти - часто можно встретить под видом новых оригинальных запчастей откровенные фальшивки, или восстановленные запчасти с метками "восстановлено" или "как новый". Увы, но это не наша история.

Вместе с тем, мы никогда не препятствуем привозить "свои" запчасти. Так что Вы всегда можете выбрать тот вариант, что устроит.

Приезжайте - будем рады видеть!