ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Храм Михаила Архангела 170 м

Хоть и постоянный клиент, но за то , что мастер скрыл косяк ставлю смело 1 из 5.

Рассказываю. Приехал на ТО , плюс фильтр топливный попросил поменять. Стоит услуга 1800 вроде и сам фильтр 6300.

Вообщем машину сдали, еду до дома, потом смотрю что сидушка задняя криво стоит, проверил, оба крепления левый и правый сломаны. Приезжаю, действительно так, подтверждают. Предложили заказать запчасти , ждать 10 дней . Мне как клиенту просто «нравится» такой сервис. Заднее сиденье все замазано и запачкано грязью. Спасибо за «честность» и «чистоту» работы, С ТАКИМ УСПЕХОМ Я МОГ БЫ И В ГАРАЖАХ ПОМЕНЯТЬ , так же все замарать и сломать.

В итоге как то сделали когда привёз машину, но не из новых деталей.

Я к вам обращаюсь из за специализированности и проффесионализма, и готов платить за это, но все впечатление о вас размазалось об асфальт.

Отдуши!

• После отзыва со мной связался Александр, принёс извинения и договорился о том что мне установят новые детали крепления как придут( они заказали) и химчистку заднего дивана.

Спасибо за решение проблемы.

• Меняю оценку с 1 на 4.

1 балл снимаю за доставленные неудобства.

Все обещания сотрудники выполнили, за что большое спасибо.

Спасибо, что решаете проблемы, а не избавляетесь.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Замечания услышали, работу по предупреждению таких ситуаций провели.

Всё дело в том, что нам казалось, что подобную ошибку вряд ли кто-то может допустить, имея такой опыт работы. Но увы, и на старуху бывает проруха.

Ответственность вся наша, надеемся что смогли в полной мере урегулировать этот казус.

Удачи Вам на дорогах, приезжайте - будем рады.