ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Днепрогэсовская 210 м

Первый раз обратилась в это СТО случайно - перегорела лампа в фаре. Обзвонила и объехала все ближайшие СТО, везде либо автоэлектрик не принимает, либо по записи только, либо нет нужных ламп на мой Nissan Wingroad. Здесь же, несмотря на "непрофиль" ниссанов, приняли без записи! Быстро нашли нужную лампочку и все поменяли! Сразу понравилось данное СТО - внутри чисто, уютно. Есть комната отдыха для клиентов, где можно расслабиться на комфортных диванах, посмотреть телевизор. Кроме того, весь ремонт вашего автомобиля происходит под камерой - вы видите отношение к вашему авто. Есть даже автомат кофе, автомат с едой и газировкой. Посетив это место один раз, решила, что ремонтировать ходовую часть и двигатель буду только здесь. Ещё очень понравилось, что необходимость замены узлов автомобиля будет аргументировано, а не "лишь бы поменять" и взять денег. То, что ещё прослужит, не повлияв на безопасность на дороге, предложат не трогать. Кроме того, в Топ Моторс вам отдадут те детали, взамен которых были поставлены новые - вы сможете сами убедиться, что замена была необходима, а кроме того - что вам действительно поставили новые запчасти! Оригинально, считаю, что всем нужно брать с них пример! Сталкивалась ранее в других СТО с недобросовестностью якобы "замены", а здесь это полностью исключено. Отдельное спасибо хочется сказать мастерам. Почти год искала трос замка капота на Nissan Wingroad. И по разборам, и везде, по всей России. Мастер приёмщик нашёл трос за пару минут!!! Восторгу моему не было предела! Поменяли, очень оперативно, теперь каждый раз, открывая капот, я не беспокоюсь, что придется "вскрывать" из-за порванного. Так же, очень оперативно работает доставка. Если в процессе ремонта обнаружили скрытые дефекты, и вы решили их устранить, а запчастей нет в наличии, вы просто расслабляетесь на диване, пьёте кофе, запчасти найдут и привезут очень оперативно! Это важный пункт, мне неоднократно приходилось бегать в жару на каблуках по несколько километров, потому что нужных запчастей нет, либо они не подошли. Очень понравилось, что вся стоимость работ оговаривается заранее. Никаких внезапных "надбавок" - в случае обнаружения любых скрытых дефектов, с вами свяжутся, объяснят суть, срочность проблемы, и вы сможете прийти к наиболее приемлемому для вас варианту. В СТО действует система скидок, очень приятно. Учитывая, что цены - как везде. Словом, Top Motors - пример западного сервиса, работа - на клиента, на качество. Я за рулём более 10 лет, за это время была на разных СТО, но теперь - только Топ Моторс! Ребята, спасибо, что вы есть! Вы - лучшие!

• Ууухх! Как Вы нас захвалили : )

Мы правда-правда стараемся оказывать востребованный уровень сервиса, когда Вы предоставляете машину и ключи, а всё остальное сопровождает наша команда. Выполнить ремонт или обслуживание автомобиля "под ключ". Это особенно важно тем, у кого нет ни времени, ни желания разбираться с тонкостями устройства автомобилей. Но ещё, очень важно заслужить доверие. Вероятно, у нас это получается. К тому же каждое обращение, каждый запрос на проверку, каждый отзыв мы проверяем, и ищем сбои в нашей работе. Ведь решение любой проблемы начинается того, что эту самую проблему нужно признать. А дальше, если все живы - дело техники :)

Спасибо большое, за Ваш развёрнутый и подробный отзыв - очень приятно!

Приезжайте - будем рады видеть у нас на станции.