ТОП МОТОРС

Специализированный автокомплекс по авторемонту и техобслуживанию автомобилей. Автосервис; Автомагазин
  • Новосибирск, Днепрогэсовская, 9/1
  • Днепрогэсовская 230 м

Езжу ремонтироваться на Топ Моторс уже примерно лет 10 на одной и той же машине, доверяю только им. У меня Honda. Здесь работают специалисты которые действительно профессионально осуществляют ремонт и обслуживание автомобилей данной марки, всегда всё делают качественно.

Например, недавно заехал на диагностику ходовой части. Мастер при мне...

Например, недавно заехал на диагностику ходовой части. Мастер при мне тщательно проверил всю подвеску и наглядно показал все недочёты. Такая скурпулёзная, качественная работа точно стоит тех денег, которые они берут. После диагностики отдали на руки лист с результатами и перечень - стоимость работы/материалов.

По материалам ребята подбирают либо оригинал, либо наиболее качественные дубликаты.

Один раз выручили с двигателем, моторист сразу определил причину стука в двигателе, ремонт(замена шатунных вкладышей) стоил не очень дорого, двигатель прошёл после ремонта уже больше 40 тыс.

В общем, может это и не самое бюджетное место где можно чинить автомобиль, зато есть уверенность в качестве.