Топ Стиль, ООО

Производственно-строительная компания. Офис продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала окна... Качество супер! Фурнитура изумительная! Поставили великолепно! Нигде не дует. Теперь даже не слышно как идет дождь! Спасибо большое!

Анна, здравствуйте!

Мы очень рады тем, что вы остались довольны нашей работай. Спасибо за отзыв!

Алексей Николаевич, спасибо за оценку нашего труда и за приятный отзыв!

Мы долго выбирали компанию решили выбрать Топ стиль . Замещик замерил , окна привезли в срок и монтажник вставил очень хорошо притензий кнему нет. Очень сделал все точно. Будем рекомендовать всем знакомым и родствиникам. С уважением ваши клиенты.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы любим работать качественно и нам очень важна Ваша оценка!

Всё на высшем уровне, замерщик с пониманием и полезные советы, изготовили за две недели, доставка и монтаж всё в один день, монтажник работал один не торопился сделал всё качественно не к чему придраться, спасибо всем, рекомендую всем знакомым. Мой номер договора 18072972

serg111170.70 написал 2 отзыва об этом месте

Всё на высшем уроне, замерщик с пониманием и полезные советы, быстрое изготовление, доставка и установка в один день, монтажник работал один, но всё на высшем уровне, всем спасибо, всем знакомым советую

serg111170.70 написал 2 отзыва об этом месте