Топ Стиль, ООО

Производственно-строительная компания. Офис продаж
  • Ольги Жилиной, 73/2
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Метро Маршала Покрышкина 260 м

Хочу поделиться своей радостью)вот наконец то решили ставить окна,сейчас очень много разных фирм и конечно не знаешь куда обратиться. Нашла в интернете эту компанию вроде нормально.вызвала замерщика, приехал замерил, на следующий день позвонили сказали стоимость на два окна и балконный блок все устроило)приехала в офис в пять часов,рабочий день уже у них закончился т.к. Пятница но девочки не отказали и оформили со мной договор)окна привезли по сроку а установка назначена была уже на следующий день)монтажники Алексей и Иван приехали по времени как и сказала менеджер к 11 часам)ребята целый день делали свою работу и все установили раньше девяти часов)очень общительные и доброжелательные)претензий у меня нет ни к ним ни к их работе)окна шикарные все сделано качественно!))большое Вам спасибо,вашей компании за слаженную работу! Обязательно обратимся к вам в следующем году за остекленением балкона))рекомендую всем)

Нина, спасибо большое за отзыв! Мы прилагаем все усилия что бы вы были довольны!