Топ Стиль, ООО

Производственно-строительная компания. Офис продаж
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м

Были определенные проблемы с качеством работы менеджеров компании. но спасибо большое Антону - директору по развитию. Все оперативно устранили и качественно. Вот видно сразу, когда человек специалист в своем деле и клиентоориентирован, в отличии от некоторых менеджеров. Претензий к компании больше не имею.

Качество материалов хорошее. Все недочеты...

Качество материалов хорошее. Все недочеты устраняются. Все рассказали и показали по сервису - как и чем ухаживать, сколько раз проверять и куда обращаться в случае чего. Монтажники тоже порадовали - все сделали быстренько.

• Фантастика !!! Ну прям, как-будто о совершенно другой компании писано.., а мне и доставили вовремя, и установили досрочно, да еще и сами без конца звонили, с вопросом когда установим, подстраивались под мой график. Только 5 + могу поставить за работу. Молодцы!

• Сегодня все устранили. Чему я весьма рада ))

Теперь я тоже довольна )))