Топ-стиль

Салон-парикмахерская
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 360 м

Несколько раз стриглась здесь и ходила в солярий. Все очень нравится, особенно цены:) Сначала записалась в другой салон, хотели содрать за стрижку 1000 с лишним. При том, что волосы я отращиваю и все, что мне нужно от стрижки - убрать по 0,5-1см по всей длине волос. Естественно оттуда убежала в шоке, решила зайти в какой-нибудь салон возле дома. По 2гису нашла Топ-стиль, позвонила, записали на следующее утро.

Всем очень довольна. Подстригли, высушили - выпрямили, уложили, еще и всякими приятными штуками напшыкали)) волосы просто расцвели) и за все отдала 300р. Теперь на стрижку - только сюда.

Ну и пара слов о солярии. Все чистенько, аккуратно, администратор всегда прибавляет музыку погромче, чтобы не скучно было стоять. Оценка отлично)