Топ-стиль

Салон-парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 20 — 1 этаж
  • Плановая 470 м

Сегодня делала в этой парикмахерской педикюр!Как пологается предварительно решила записаться, перед тем как определиться со временем спросила у администратора сколько стоит педикюр без покрытия, мне была озвучена сумма в 700 рублей. Я пришла к назначеному времени и мне пришлось еще какое-то время ожидать так как мастер был занят, ну ладно всякое бывает! Дошло время и до меня! Мастер восточной национальности, не аккуратная из рук постоянно все падало! Всю процедуру она разговаривала по телефону на своем языке, прижав телефон плечом к уху и постоянно его поправляла, вообщем делала мне процедуру практически одной рукой. В результате куча порезов при обработке кутикулы! Напомню, что педикюр без покрытия! И по окончанию, когда мы подошли на рисейпшен она озвучила стоимость услуги , у меня чуть глаз не выпал 1300! Я просто в шоке сижу дома и обрабатываю свои пальчики перекисью за 1300! Не рекомендую мастера маникюра и педикюра в этой парикмахерской!услугу оказанную мне оцениваю как не удовлетворительно!