• Новосибирск, Красный проспект, 222
  • Заельцовская 1500 м
  • Северная 150 м

16.01.2016 заправил полный бак на указанной АЗС.
Доехал до дома, день машина стояла. Утром 18.01.2016 машина не завелась. Стояла неделю в гараже, так как у меня не было времени заниматься ремонтом.

23.01.2016 увезли на веревке на СТО.

16.01.2016 заправил полный бак на указанной АЗС.

23.01.2016 увезли на веревке на СТО.

Диагностика показала, что вместо бензина залита непонятная субстанция с запахом ацетона. Итог: ремонт на 4 000 рублей.

Не буду оставлять это просто так. Чек на заправку сохранился, собираюсь провести экспертизу качества слитого бензина и обратиться в суд. Кроме того, напишу жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.

upd. полностью возместили ущерб. за это добавлю звезд. умеют признавать ошибки.

• Очень удивлена, в течение трёх лет заправку произвожу только там, в морозы тоже никаких проблем! Авто заводится нормально, допускаю, что мне просто повезло! А диагностику самого топлива делали - заключение необходимо для подачи жалобы в другие инстанции!!! Удачи!

• Мне в личные сообщения написали два человека с аналогичными проблемами после недавних заправок на указанной АЗС.

Да, топливо сдам на экспертизу в ближайшее время.

• АЗС полностью возместила ущерб. Только за это хочу добавить 3 звезды сверху.