ТОПЕНАР, ООО

Компания по продаже квартирных теплосчетчиков и систем диспетчеризации
  • Открыто до 17:30
    в избранное

Доброго времени суток! Вот хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией. Задумал я установить счётчики на тело и на воду. Обратился по рекомендации знакомого в компанию, он там полный список услуг себе заказал. Я по-настоящему был поражен - оперативность, аккуратность во время установки и самое главное невысокая цена.

Спасибо большое мастерам за установку! Я боялась, что это затянется на пол дня, а вы все сделали в разы быстрее. Рада, что муж уговорил обратиться к вам. Ни разу не пожалела, мало того, что работу выполнили быстро, так еще и мастера приятные ребята. Спасибо!!!

Спасибо за квартирный теплосчётчик: по установке проблем не было, по работе счётчика проблем нет. Надеюсь окупится за 5 месяцев. И радостно на душе когда приходит квитанция за тепло с суммой намного меньше, чем раньше. Ещё раз спасибо

Заключили договор в конце февраля, подрядчик вышел вовремя, по срокам выложил даже на пару дней раньше. Цена очень устроила! Сделали все на совесть, понравился сервис. Теперь сбор показаний идет в автоматическом режиме.