TopGear

Автосервис
  • Краузе, 21 — 1 этаж
  • Гребенщикова 750 м

Получается, уже вчера, озадачился вопросом регулировки УОЗ на своем старичке Кубике, так как летом пришлось поиграться трамблером ввиду недоступности качественного топлива. Летом все просто: повернул, прокатился, не понравилось - еще повернул, а сейчас как-то не очень хотелось по такой погоде и дорогам под капотом ковыряться.

Был наслышан от...

Был наслышан от товарищей об этом сервисе, так что сразу позвонил сюда, благо и от дома 5 минут. ВЕЖЛИВОСТЬ! И по телефону, и на месте было очень приятно общаться со специалистами, а ведь вопрос-то десяти минут и очень небольшой суммы денег. Еще и на дополнительные вопросы по чек-листу ответили, с первой же попытки угадав недавнюю замену бензонасоса.

После чудесной работы наших дорожников и иже с ними планирую по весне всерьез заняться авто, теперь вопрос выбора сервиса в случае необходимости однозначно решен.

Спасибо!