TopGear

Автосервис
  • Краузе, 21 — 1 этаж
  • Гребенщикова 750 м
Василий Петров написал 2 отзыва об этом месте

Притащил на верёвке к ним машину брата, брат не следит за машиной и сильно её запустил. Мы с братом приехали с жалобой "не заводится". Ребята посмотрели обычные в таких случаях вещи(свечи,вв провода), всё у нас было в ужасающем состоянии. Всё нам показали, объяснили, что нужно сделать, каков прайс. Предложили эти запчасти(провода, свечи) по приемлемой цене. Привезли всё без проблем, поставили, завели. У нас было сломано зеркало, менеджер Алексей увидел это и предложил найти такое зеркало за приемлемый прайс. Мы согласились, зеркало привезли в идеале, в цвет и в разъём все совпало. Я таким подходом очень доволен, спасибо Алексею. Клиенту нужно предложить, если видишь какую то проблему, вдруг клиент просто не знает где взять запчасть.

Машину завели - движок колбасит, трясётся весь. Он у нас давно трясется, мы не знали причину. Сказали, что надо регулировать клапана, и это могут сделать и движок перестанет трястись. И сделали, движок стал трястись намного меньше(хоть и осталось ещё это явление, но меньше чем было) и машина прям поехала реально. раньше не ехала, была проблема с отсутствием тяги.
Вобщем, я считаю так - ребята сделали свою работу на пятёрку! Менеджер Алексей - прекрасный менеджер, он увидел что нужно клиенту и он это предложил, я даже не знал что они могут найти зеркало.
Я благодарен этим замечательным парням за выполненную на отлично работу. Менеджеру Алексею отдельное спасибо!

Ещё очень понравилось, что мастер после проведенных работ протер все масло, что накапало во время регулировки, пробрызгал всю грязь карбклинером, мотор стал реально чище. Спасибо за это отдельно, что несмотря на вид машины(у брата очень побитая машина) вы промыли и прочистили рабочее пространство, где вы проводили работы. Это огромный плюс по моему мнению.

Ещё очень понравилось то, что не было никаких препятствий для нахождения меня рядом с автомобилем, я мог сам видеть всё что делается с машиной. Я старался не мешаться, а на мои вопросы по работам и по движку мастер спокойно отвечал. В иных сервисах меня не пускали в ремзону, было дело! Так что ещё один плюс отмечаю.

А клапана через тыщонку прибьются и уже можно будет окончательно решить этот вопрос с тряской.

К вам буду приезжать ещё!