TopGear

Автосервис
  • Краузе, 21 — 1 этаж
  • Гребенщикова 750 м

Просто ужас, а не сто. Работники вообще никакие, никакого контроля и гарантий. Приехал поменять шаровые, прошу заметить что ничего в подвеске не гремело, не трещало, не стукало, просто обычно после весны меняю все в подвеске вот и заехал возле дома в ближайшее сто. Шаровые поменяли, ок, не помню сколько заплатил, шаровые мои, оригинал, дорогие и точно качественные! Выежаю с сто, мне нужно было ехать в криводановку, поэтому поехал по северному, ехал прилично быстро, на пол пути что то начинает стукать в подвеске, думаю это не с проста. На обратном пути заежаю опять в топгир, говорю что то гремит после ваших мастеров, проверяйте! Качали машину слушали и сверху и под машиной. Итог все в норме наверно у вас стойки умерли.....а у меня стойки очень дорогие неубиваемые регулируемые койлы. Ок. Еду к своим ребятам на сто в толмачево, залазим под машину, видим что шаровая(нижняя) не прикрученна, вообще, ну круто! Закрутили шаровую, стучать перестало. Повезло что хоть не разбился, тк езжу довольно быстро, а с не прикрученно шаровой это не очень безопасно как то....после этого случая сделал вывод что лучше проехать через весь город, но чинить машину у реально проверенных людей, которые точно тебе все прикрутят, никогда не обманят и слелают всё в лучшем виде!