TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж

Пишу, как говорят, по "горячим следам".

Плюсы (минус тоже есть, он ниже):

- Расположение отличное (от метро не далеко, а если на авто, есть куда припарковаться, хотя днём, думаю, будет сложно это сделать);

Пишу, как говорят, по "горячим следам".

Плюсы (минус тоже есть, он ниже):

- Интерьер и концепция, позиционирование - отлично (не нагламуренный салон в розово-женских тонах, где чувствуешь себя как на сцене и тебя разглядывают с ног до головы, но нормальное место). Место для мужчин, где знают, что надо делать и не будут задавать "стопятьсот" вопросов про то "вам косые или прямые виски?", "нет, блин, просто налей виски".

Сразу как-то себя почувствовал со входа комфортно. Предложили нормальный кофе из кофемашины (предлагали ещё виски, не самый дешёвый, замечю). Зашёл, снял куртку, сижу пью кофе за импровизированной барной стойкой, оглядываю помещение. Небольшое, но на мой взгляд очень уютное место. Есть плазма, как я понял для игры в "сони плэйстэйшн", т.е. пока ждёшь (если вдруг придётся ждать, а это вряд ли ибо есть запись на сайте) можно порубиться в соньку и хлебнуть вискаря:) .Через пару минут подошёл мастер (не запомнил имя, но обязательно найду ибо теперь только к нему голову в порядок приводить), очень корректно и ненавязчиво сообщил, что если я готов (вдруг вискаря ещё хочу попить или в соньку порубиться), то через пару минут начнём. Ок, готов. Пока шли пару минут, поговорил с администратором (одна из двух мною замеченных девушек в этом месте, вторая, как я понял, мастер маникюра), ещё разок оглядел помещение.

В кресле. Мастер "Что будем делать?", Я "Сделай чё-нить, только не надо изысков, нормально подстриги, ну!", мастер "Окей, гугл, ща всё сделаем!". Надо сказать пока он меня стриг обсудили пару смешных тем и искренне посмеялись, в общем, я не заметил, как голова моя (а именно её верхняя часть) обрели человеческий вид, и именно то, что мне нужно (мастер, ты экстрасенс???).

Минусы:

- не надо продавать/советовать косметику (понятно, что это ваш заработок, но придумайте подачу, где мастера этого делать не будут - хотя вам видно лучше, как делать).

Больше минусов не увидел.

Администратора похвалите, она хорошо работает и умеет разговаривать с клиентами (может она жена владельца?) когда девушка администратор в мужском салоне (где работают и стригутся только мужчины) это изюминка. Даже газировку предложила в "дорогу", спасибо:)

Обязательно порекомендую друзьям!

Спасибо за работу, вы - профессионалы своего дела.

• Валентин, после такого отзыва стараться и максимально быть полезным для своих клиентов в двойне хочется! Спасибо за качественную обратную связь, обязательно усилим сильное и отработаем недочёты! Мы всегда вас ждём в гости)))

• А я вот наоборот считаю, что предлагать и рассказывать о своей косметике нужно обязательно!

Я именно по советом мастера подобрал идеальную линию для волос, бритья.