TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Я впервые посетил TOP GUN и остался очень доволен! Замечательное, приветливое обслуживание администраторов, вежливая встреча клиентов, чай/кофе сразу предлагают, все ненавязчиво, приятная атмосфера! Очень понравился интерьер и вообще концепция барбершопа.

Я ходил на стрижку к барберу Владу Архипенко - профессионал своего дела, лучше его за года меня никто не стриг. Влад проходил обучение во Франции, Москве, имеет сертификат от TRUEFITT HIL (КОРОЛЕВСКОЕ БРИТЬЕ). По моему мнение самый лучший барбер - это Влад, придя на стрижку/бритье, коррекция бороды хоть раз к нему, Вы никогда больше, кроме него ни к кому не пойдете! Он барбер от Бога!

Если хотите классную стрижку, то только к Владу, уйдете с желанием вернуться в ТOP GUN и непосредственно к Владу!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ВЛАДА АРХИПЕНКО, С УВЕРЕННОСТЬЮ 100% ВЫ ОСТАНИТЕСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

• Дмитрий, спасибо за отзыв! Именно от вас, как постоянного клиента Влада (нашего ведущего барбера) слова благодарности и признания профессионализма мастера слышать ещё более приятно. Наша команда всегда готова быть на шаг впереди, как в оказании качественных услуг так и в первоклассном сервисе для наших клиентов. Всегда ждём вас в гости!