TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Сегодня был в TopGun! Остался очень доволен! Эмоций очень много, распишу все по порядку.
Добрался туда без каких-либо проблем. Транспортная развязка, центр города. Особо тратить время на дорогу не очень люблю, по-этому местоположение просто отличное.
Хочу ОСОБО отметить девушку-администратора. К сожалению, не посмотрел имя. Такого обслуживания я никогда не встречал в других барбершопах. Теперь это для меня эталон обслуживания!
Интерьер мне понравился. Все со вкусом. Но это должно быть нормой для заведения подобного уровня.
А теперь расскажу о самом главном! Сегодня меня стриг Сулейман! Сказать, что я остался доволен - ничего не сказать. Я просто восхищен его работой. Раньше на вопрос "как тебе стрижка?" я отвечал "Хорошо". Сулейман меня подстриг идеально! Кстати, он не говорит по-русски. Но это не проблема. Все и так было понятно.
Честно скажу, что пришлось немного подождать. Минут 20. Но я никуда не спешил. И для меня это не было критично. Результат с лихвой покрывает мое ожидание!

TopGun, искренне желаю вам побольше клиентов и стабильного развития! И очень прошу, не допускайте ошибок своих конкурентов. Качество и обслуживание у вас на высоте. Пусть там и останутся. Я теперь ваш постоянный клиент и буду всем вас советовать.

• Огромное спасибо, ваш отзыв очень важен для нас. Мы обязательно отметим в нашей команде работу администратора Эли и барбера Сулеймана! Особенно приятно, что даже ожидание в 20 мин. (для нас это серьёзная ошибка, мы обязуемся устранить причины подобных сбоев) не смогло омрачить ваше настроение при посещении нашего Барбершопа! Ещё раз спасибо за качественный отзыв, мы вас всегда ждём в гости!