TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж

Искал перед НГ , где бы подстричься, везде было занято, наткнулся на топ ган, + скидка 20% на первое посещение, меня убедили.

И я оказался в восторге, стрижку делал Сулейман, сделал все аккуратно и качественно, придраться не к чему, все на высшем уровне, если бы еще ценник чуть гуманней( 1300 за стрижку) то вообще было бы шикарно!)))

Но теперь...

Но теперь точно буду ходить к Сулейману!

• Спасибо за отзыв, очень приятно, когда слышим фразы подобные "всё на высшем уровне". Хотел бы отметить, что программа лояльности нашей сети барбербершопов TOPGUN своим постоянным клиентам даёт возможность получать скидки до 20%, а так же бесплатные услуги (стайлинг, груминг, маникюр) до 8 в месяц! И конечно Акции 1+1 точно вас порадуют своими гуманными ценами. Ждём вас в гости!