TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж

Обычно хожу к одному мастеру, но решил сходить в топ ган для разнообразия, интересен был формат "Только для мужчин". Помещение не сильно большое (но откроется ещё один зал), но работа там кипит. Есть х-бокс (или сонька), кофе, чай, есть даже алкогольные напитки, не знаю, платно или нет), кто-то из ребят брызгался духами, которые стояли на полке, тут же продаётся косметика, шампуни кому надо. Очень удивило массажное кресло, когда тебе моют голову. Стригся у Влада, экспериментировать не стал, сделал классическую стрижку, подстриг отлично! Но думаю, что можно идти не глядя к другим барберрам, которые, к слову сказать, все мужчины.

Ценник достаточно высокий - 1300 р, но нам и так особо не надо тратиться на внешность, в отличие от девушек, поэтому раз в месяц можно позволить.

Михаил, спасибо за обратную связь. У нас Сонька, но во втором зале появиться скоро х-бокс, стариной Джеком мы угощаем! ждём всегда в гости)