TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Всем привет, кто читает сей отзыв! Сегодня побывал в барбершопе ТОП ГАН! Далее все подробно! Первое, что понравилось это отсутствие "побратимства" при входе. Взять аналогичные заведения, там даже по телефону, когда делают запись сразу переходят на "ТЫ" - типа на одной волне "чувачок" заходи! Вам господа мы кто? Сват? Брат? Пили вместе из одной тары??? Мы клиенты! Будьте добры уважайте! Поэтому Топ Гану сразу огромный плюс! Далее мастера - все доброжелательные, так же как и девушки на ресепшене. Выслушав все пожелания, мастер сразу понял, что я хочу. А я привередлив достаточно, так как профессия обязывает выглядеть хорошо (но сейчас не об этом). Далее - работа. После массажного кресла, на котором голову помыли, вообще расслабился. У мастера легкая рука, не буду писать имени (чтоб не сглазить:) ). Профессионал своего дела, четко знает, что и как. Перед началом стрижки подробно описал, как будет выглядеть вся работа. А это еще один плюс Топ Гану. Ну и после приятных разговоров во время стрижки итог - стрижка та, которая нужна! Не которую навязывают мастера в других барберах, а именно та, КОТОРАЯ НУЖНА! Приятным бонусом был бесплатный "экспресс-маникюр"! Ушел на работу довольный и даже как-то по весеннему все стало. Шапку даже не надел, в капюшоне ушел) Чтоб красотку не испортить! Вывод - Топ Ган, у вас стало на клиента больше. Приятно посетить стильное место, с хорошим персоналом! Ждите в гости еще! P/S Соотношение цены и качества на все 100%. Не дешево, но оно того стоит. Рекомендую.

Спасибо за качественную и развернутую обратную связь. Нам очень приятно слышать от нашего гостя те простое истинные вещи, которые мы вкладываем в понятии качество и сервис нашего Барбершопа. Всегда рады делать для вас то, что именно Вам нужно!