TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

На днях ходил на маникюр и парафинотерапию к замечательному мастеру Лоре! Доброжелательная, улыбчивая, добрая, профессиональная и можно продолжать хвалебные слова! Маникюр просто идеальный сделала, скраб наносила, крема, а парафинотерапия это что-то, после нее руки, как у ребенка, кстати, парафин с ароматом шоколада, и все это время Лора не давала мне скучать! Разговаривали на разные темы! Однозначно теперь у меня есть свой мастер маникюра и всем ее рекомендую! Кроме отличного маникюра Вы получите приятное общение с милой девушкой!

Так же был на стрижке и оформлении бороды у Влада - все супер понравилось! Топ Ган - лучшее заведение нашего города для настоящих мужчин, которые следят за собой и где работают лучшие барберы!

• Дмитрий, спасибо за отзывы. Мы точно знаем, что делаем своё дело не зря, когда у нас есть такие клиенты, как Вы и именно благодаря Вам мы не остановимся на расширении и повышении качества наших услуг! Ждём Вас всегда в гости!