TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Ребята респект Вам! Самое классное в этом месте это индивидуальный подход! Сам так же отношусь к своему делу. Место со вкусом, мастера профессионалы и любят своё дело. Вчера меня стригли и брили, результатом доволен на 100% 👍. Администратор очень приятная девушка, угостила меня капучино. Тут так же можно сделать маникюр и педикюр. Очень много косметики для волос и бороды. Так же предлогают виски. Есть большой телевизор с приставкой для тех кто ожидает своей очереди. Играет хорошая музыка. У мастеров хорошее чувство юмора. Мне на первое посещение сделали скидку, за что отдельное спасибо! Здесь Вы можете приобрести подарочные сертификаты. Рекомендую это место и советую всем попробовать королевское бритьё 👍.
Теперь у Вас на одного клиента стало больше😉

• Александр, спасибо большое за ваш отзыв. 100% результат - лучшая оценка работы для барбера! Юлию и Артёма обязательно отметим и отблагодарим за работу. Ждём вас всегда в гости!