TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Неплохое место, персонал дружелюбный. Мастера стригут качественно, приятны в общении.

Из минусов:
• Иногда, когда захожу, возле стойки администратора, которая находится у самого входа, столпотворение людей. Скорее всего это владельцы или администраторы. В любом случае, не очень удобно и неприятно.
• Музыка. Что качество звука, что сама музыка, которая играет. Благо, что не "Русское радио" поставили.

• Андрей, большое спасибо Вам за отзыв! А так же и за Вашу обратную связь по узким местам в нашей работе! Мы обязательно учтём вашу просьбы и будем всех владельцев и администраторов разгонять (больше двух не собираемся)), а по музыке могу сказать, что у нас акустика Harman Kardon, редко кто на нее жалуется, но мы Вас услышали и продумаем более детально этот вопрос. Что касается подборки треков музыки в нашем Барбершопе мы сейчас ведём переговоры с одним из современных DJ Новосибирска о создании плей листа из современных и популярных треков. Мы всегда Вам рады)

• спасибо за ответ! Обычно больше двух не собирается, но однажды там было человека 3 или 4, причём на протяжении всего времени, пока я стригся. Проблема не в количестве людей, просто места на входе чрезвычайно мало. Сами люди-то не мешают.