TOPGUN Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Романова, 30 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Записались через сайт, скидку не сделали, сейчас на радио слушаю ваша реклама-зачем тогда обманывать??? Стрижка понравилась! Кофе, тем более виски-не предложили. Единственно мастерам -5! Администратору-1.

• Спасибо за ваш отзыв и важную для нас обратную связь! Действительно на радио идёт наша реклама и совершенно верно мы делаем скидку если вы записались через он-лайн запись! Мы признаём, что могли допустить ошибку. У нас нет цели срубить и забыть, для нас каждый гость максимально ценный! Мы все люди и администраторы могли не всё сделать на 5, стараемся и учимся! Мы вас обязательно ждём и сделаем всё, что бы у нас вам понравилось! так же руководитель лично с вами хочет пообщаться и сделать всё, что бы данный инцидент вы забыли навсегда.